09 апреля 2018

Военно-спортивная игра «Полярный фронтир»

30 марта 2018 года на базе ВСТК «ШТУРМ» состоялась военно-спортивная игра «Полярный фронтир», посвященная дню Внутренних войск. Участие в турнире приняли 120 подростков разных возрастных групп, представляющих школы города и патриотические объединения.

vsi2vsi3   Участников ждали этапы различной степени сложности: разборка-сборка АКМ, снаряжение магазина, оказание первой помощи, преодоление полосы препятствий,

сдача норм ГТО. Основным направлением была отработка тактики ведения боя в городской среде в составе подразделения ("Лазертаг").

vsi1

Учащиеся нашей школы Назарова В. (10а), Петрушева Т. (9в), Митюкова В. (7б). Ручьева Т. (10а), Ушаков А. (7а), Боржов Д. (6б), Сутугина Д. (6б), Свердел К. (7б) приняли участие в соревнованиях в составе команды «Долг» (старшего и младшего возраста).

Целый день на полигоне кипела атмосфера соперничества, шла жесткая борьба за звание лучшего.

По итогам соревнований в старшей возрастной группе 1 место - команда «Долг»

Поздравляем ребят с заслуженной победой.

Информацию предоставил Блохин М.А.