27 марта 2018

Поздравляем победителей музыкального конкурса "Караоке BATTL"

22 марта в КЦ "Северный " состоялся весенний музыкальный конкурс "Караоке BATTL", в котором принимали участие учащиеся школ и средних профессиональных учреждений Северного округа.

Участвовали в конкурсе и девушки из нашей школы: Бычкова Юля (капитан), Джафарова Карина, Мартюшова Аня (11а), Назарова Вика (10а), Митина Кристина (9а), Павловская Лиза (9в). Они пели, танцевали, отгадывали мелодии. В финале они инсценировали песню «Американ бой» и заняли в этом конкурсе общее 1 место. Поздравляем!

karaoke1karaoke2

- Участвовало несколько команд, а также активные, позитивные девчонки МБОУ СОШ-37.Они заняли первое место. Поздравляем. Молодцы! Так держать! – поздравила девчонок Любовь Назарова.

- Мы сами все сделали. Нам понравилось, было интересно. Этапы были классные. Мы пели, танцевали и угадывали песни (это был конкурс капитанов). Другие команды тоже хорошо выступали, - поделилась впечатлениями Аня Мартюшова.

Спасибо за информацию Любови Назаровой и Ане Мартюшовой.

Фото – Любови Назаровой