26 марта 2018

Окружная игра «Первые шаги в английском»

23 марта состоялась игра «Первые шаги в английском» для учащихся 2 классов школ округа.

angl

Впечатлениями поделилась Дьячкова С.И., учитель английского языка школы № 37:

- Несмотря на большую загруженность в конце 3 четверти учителя и ученики 2 классов школ нашего округа объединились и провели 23.03.18 традиционную игру по английскому языку "Первые шаги в английском". Конкурсные задания этой игры всегда вызывают огромный интерес ребят.Каждый год организаторы придумывают и добавляют какие-нибудь новые задания. В этом году это станция "Говорилкино". А еще участники соревновались между собой, выполняя задания на этапах: "Фонетическая", "Грамматическая", "ABC",  "Творческая", "Шифровальщик", "Читай-ка". Игра всем понравилась, а результаты оказались неожиданными. 1 место (70 б.) поделили между собой ученики 2а и 2бв нашей школы. 2место (68 б) заняли команды школ № 43 и 51, 3 место (61 б.) получила вторая команда школы № 51. Благодарим всех ребят и их педагогов. Ждем новых встреч. Как всегда-традиционный совместный снимок команд (жаль, что не все учителя...).