23 марта 2018

Второй этап голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды»

18 марта, в день выборов президента Российской федерации. На избирательных участках состоялся второй этап рейтингового голосования в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». На избирательном участке, расположенном в нашей школе за благоустройство территории города проголосовало более 900 человек.  По итогам голосования, третье место – у Набережной протоки реки Кузнечиха (5862 голоса).

ksreda1ksreda2

ksreda3ksreda4

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании, а также педагогов и учащихся-волонтёров, которые организовали голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»:

Головкову Анну Викторовну, Долженкову Оксану Леонидовну, Васильеву Светлану  Алфеевну, Онегину Анну Васильевну, Макарову Анну Федоровну, Молодец Ольгу Сергеевну, Харитонову Ирину Анатольевну, Шушкову Татьяну Леонидовну;

- Бобрецову Марину, Кобякову Екатерину, Митину Алену, Растатурову Александру, Ушеренко Елизавету, Леснухина Владислава, Ручьеву Татьяну, Диеву Евгению (10а), Билан Дану, Кальнину Элеонору (9а), Пискунову Таисью, Старицыну Виолетту (11а).

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе рисунков по проекту «Формирование комфортной городской среды»:

- Горшкову Светлану, Чащина Илью, Меньшикову Екатерину (3г), Логинову Алену, Четверкину Полину, Семакову Диану, Шаманину Яну, Шкрабову Анну (4в), Шкаева Артура, Шушкова Романа (5б), Прокушеву Милену (6в).

Директор школы Козяр Светлана Владимировна