22 марта 2018

Игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"

Наконец пришли долгожданные результаты 11 международного игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog". Наша школа получила сертификат, подтверждающий, что 79 обучающихся МБОУ СШ № 37 приняли участие в нем. Это ученики 3-10 классов, которые выполняли сложные, но интересные и нетипичные задания по аудированию, чтению, лексике и грамматике. Многие задания требовали не только знаний иностранного языка, но и нетрадиционного мышления и смекалки. Самые успешные получили сувениры на память. Учителя английского языка Дьячкова С.И, Короткая О.В, Кузнецова М.О., организаторы конкурса в школе, благодарят своих учеников за активное участие. Особенно можно отметить ребят, показавших высокие результаты выполнения конкурсных заданий:

buldog1buldog2

Есликов А., 5б - 91,70%;