21 марта 2018

Итоги школьного этапа фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого» (часть 2)

Тема фестиваля: «Моя семья – мое богатство»

gimn_semi

В номинации «В мире музыки»
показали свои музыкальные способности Кузнецова
Анна (1а), семья Давыдченко (1а), Митина Алена (10а).

Победителем стала и направлена на городской конкурс семья Давыдченко с песней «Гимн Семьи».

• В номинации «Танцевальный калейдоскоп» зрители увидели интересные номера танцевальных коллективов 6а, 6в, 7а, 8в, 9а, 10а и 11а классов.

teatr

•  В номинации «Театральная афиша» на импровизированную сцену учащиеся 1б класса. В небольшой театральной миниатюре артистам удалось изобразить всех  членов семьи в образах участников образовательного процесса.

Выступление этого классного коллектива ждем на городском этапе конкурса.

• В номинации «Спортивный Олимп» свой виртуозный гимнастический номер в видеоролике представила Грибанова Дарья (1а).

Благодарим всех участников школьного этапа Фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого» и с нетерпением ждем  результатов городского этапа.

Информацию предоставила Молодец О.С., заместитель директора