20 марта 2018

Итоги школьного этапа фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого» (часть 1)

Тема фестиваля: «Моя семья – мое богатство»

volshebnaya_kist

• В номинации «Волшебная палитра» творческие работы в направлениях изобразительного творчества и фотоискусства представили Ащеулова Александра, Кулебакина Агния, Попова Екатерина, Вайгант Арсений (5б), Черничук Юлия, Холодилова Полина, Парфенова Анна (5г), Естафеева Ульяна (7в).

Победителем в данной номинации стала работа Лениной Марии (5в), призёрами - работы Тарасовой Веры (5в) и Новинской Юлии (5б). Эти работы будут представлены на городской этапе конкурса.

tvorchestvo1tvorchestvo

• В номинации «Рукотворное чудо» свои семейные работы в направлениях декоративно-прикладного и технического творчества представили семьи Демидовых (1б), Соломаха (1б), Симиниченко (1б), Ткачевых (3а,10а), Шушковых (5б), Насоновых (6а), Тарасовых (5в), Головковых, Гришичевых (7а), Смольниковых (4а), Шариных (4в, 8б), Холоповых (2б), Пешковых (2б), Новгородовых (2б), Новиковых (1в), Гребневых (2б).
tkachevitkachevi1

Победителем стала и вышла на городской этап семья Ткачевых. Их творчество – это семейное дело по изготовлению и росписи козуль. Мама печет, а дочери Мария (педагог дополнительного образования ДСШ №1, выпускница школы), Анастасия (10а) и Екатерина (3а) расписывают козули. Так получаются шедевры, которые пользуются большим спросом на ярмарках.

Благодарим всех участников школьного этапа Фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого» и с нетерпением ждем результатов городского этапа.

Информацию предоставила Молодец О.С., заместитель директора