19 марта 2018

Итоги городских дистанционных олимпиад для учащихся 5-6 классов (городской этап)

Итоги дистанционных олимпиад по русскому языку, литературе, английскому языку, истории, математике для учащихся 5-6 классов подводились на двух этапах: окружном и городском.

Призерами олимпиады на городском этапе признаются 20 процентов учащихся от общего числа участников олимпиады, следующих в итоговой рейтинговой таблице за победителем, при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных.

Поздравляем учащихся школы № 37, победителей и призёров городского этапа:

5 классы

Есликов А. – победитель по русскому языку, призёр по английскому языку, истории.

Юшманова Д. – призёр по литературе

Ащеулова А. – призёр русскому языку

Разгулова М. – призёр по английскому языку

Новинская Ю. – призёр по литературе

6 классы

Горохова Н. – призёр по литературе

Трапезникова С. – призёр по английскому языку

Сенчило Е. – призёр по русскому языку

Азова Е. – призёр по русскому языку

Победителей и призёров подготовили Есликова Т.А., Лукина К.С., Романкова Л.И., Дьячкова С.И., Орлова Н.И.

Результаты всех участников олимпиад размещена на сайте департамента образования

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора