15 марта 2018

Неделя психологии «Мой безопасный мир»

В школе состоялась Неделя психологии. Учащиеся вместе с педагогами на протяжении недели принимали участие в акциях «Цветопись», «Плакат гласности», психологический портрет школы «Самые-самые…».

Проведены конкурсы  рисунков «Мой мир», «Мир, в котором я живу» (1-4 классы), «Моя картина мира» (5-11 классы); «Мой безопасный мир».

Победители конкурса рисунков:

- Номинация «Мир, в котором я живу»: Машин Арсений (1а), Ксенофонтов Андрей (1д), Строганов Иван (1д), Ситникова Мария (3б), Новгородов Анатолий (3в), Новикова Александра (4б);

- Номинация «Моя картина мира»: Ляпунова Ольга (8б), Шульгина Надежда (8б), Зайкова Анастасия (9в), Меркушева Кристина (10а).

nedelya_psihologii1nedelya_psihologii2    Состоялись тренинги, практические занятия, мини-лекции: интерактивное занятие «Город дружбы» (1-4 классы), тренинг «Позитивное самовосприятие» (5-8 классы), тренинг «Буллинг в школе» (8-10 классы), практическое занятие, мини лекция «Профилактика стресса ЕГЭ, ГИА»  (9 и 11 классы), практическое занятие, мини лекция «Путь к успеху!»  (9-11 классы).

Учащиеся 9б класса приняли участие в городской олимпиаде по психологии.

Итоги Недели психологии

Информацию подготовила Чуланова К.И., педагог-психолог