13 марта 2018

Городской литературный фестиваль имени Ф.А. Абрамова

3 марта 2018 года в МБОУ СШ №51 имени Ф.А. Абрамова состоялся традиционный городской литературный фестиваль имени Ф.А. Абрамова. В этом году фестиваль был посвящен памяти знаменитого северного писателя и его верного друга, соратника - Людмилы Владимировны Крутиковой - Абрамовой.

В фестивале приняли участие более 240 учащихся из 27 образовательных учреждений города Архангельска, в том числе из школы № 37.

Победители и призёры городского литературного фестиваля:

Брейн-ринг "Жизнь и творчество Ф.А.Абрамова":

3 место – команда МБОУ СШ № 37 (Хабарова Екатерина 8 класс, Трапезников Иван 8 класс, Лобанова Елизавета 8 класс), руководитель - Лукина К.С., учитель русского языка и литературы.

lit_festival

Конкурс чтецов прозы "Родниковое слово Абрамова":

Номинация – 9-10-е классы:

2 место - Назарова Виктория, 10 класс МБОУ СШ № 37 (руководитель - Лукина К.С.,  учитель русского языка и литературы);

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!

Департамент образования (новости)