09 марта 2018

«Милашка – 2018»

4 марта на сцене  КЦ «Северный» прошёл финал конкурса для учениц четвёртых классов школ г.Архангельска «Милашка-2018». Шесть участниц, пройдя отборочный тур и подготовительный этап, боролись за звание победительницы конкурса.

В этом году тема конкурса «Мир принцесс». Каждая из участниц показывала образ определённой принцессы, и от этого казалось, что все перенеслись в настоящее королевство.

konkurs_milashka2

Все девчонки продемонстрировали в конкурсах свои лучшие вокальные, танцевальные, театральные и даже акробатические умения! Финальным конкурсом стало дефиле всех участниц, по итогам которого определилась победительница.

konkurs_milashka1

konkurs_milashka3

Нашу школу на конкурсе представляли Смольникова Анастасия (4а класс), Халилова София (4а класс), Сажина Софья (4б класс).

По итогам конкурса в номинации:

• «Мисс Оригинальность» победила - Сажина Софья;
  • «Мисс Романтичность» – Халилова София;
  • «Мисс Очарование» - Смольникова Анастасия.
  • По итогам голосований в номинации «Мисс зрительских симпатий» победила - Анастасия Смольникова.
  • Титул «Мисс популярность» завоевала Софья Сажина.
  • В номинации «Самая большая группа поддержки» победила  София Халилова.

Все участницы конкурса получили памятные призы от организаторов и, конечно, отличное настроение.

Материал подготовили Макарова А.Ф.(кл.рук.4а класса),

Пономарёва Е.А.(кл.рук.4б класса)