28 февраля 2018

Выставка «Наука. Образование. Карьера»

21 февраля школьникам 8, 10 классов представилась возможность посетить выставку «Наука. Образование. Карьера», которая состоялась в областном Доме Молодежи в рамках празднования Дня российской науки.

На ярмарке были представлены свыше 20 образовательных организаций высшего и среднего образования не только Архангельской области, но и других регионов.
Ребятам раскрыли  роль науки и профессионального образования в жизни Архангельской области, продемонстрировали широкий спектр образовательных услуг, ознакомили с разными возможностями получения и повышения уровня образования, трудоустройства.

vistavka-nok_1vistavka-nok_2

Также, посетителям выставки можно было познакомиться с организациями дополнительного образования, а волонтеры совместно со специалистами рассказывали о возможностях Дома молодежи, волонтерском центре, отделе содействия трудоустройству молодежи.

В числе волонтёров на выставке была задействована Пискунова Тася, учащаяся 11а класса (на фото). В Доме молодёжи уверены, что подобный опыт поможет волонтёрам в дальнейшем жизненном пути.

Дом молодёжи Архангельской области