27 февраля 2018

Встречи в библиотеке: конкурсная программа «Формула любви»

Цикл мероприятий, посвященных Дню святого Валентина, состоялся в Библиотеке №18 Северного округа. В них приняли участие и учащиеся школы № 37.

В ходе конкурсной программы «Формула любви» участники выбирали идеальную пару. Ребята узнали историю возникновения праздника и познакомились с традициями празднования в разных странах. Школьники прошли через ряд испытаний: «Леди и джентльмены», «Шифровка», «Крокодил» и «Интуиция». В завершение встречи идеальная пара получила заслуженные призы.

14_fevralya

Учащиеся приняли участие в мастер-классах по изготовлению валентинок, поздравительных открыток и купидонов. Ребята мастерски справились с поставленной задачей и остались довольны своими поделками.

На абонементе вниманию читателей была предложена выставка «С любовью каждая строка». Все желающие смогли принять участие в литературной лотерее «Сундучок счастья», выбрав свой счастливый билетик с позитивными пожеланиями.

На фото – учащиеся 2б класса

По материалам Централизованной библиотечной системы