16 февраля 2018

«Лыжня России – 2018»

lijnya

10 февраля в Архангельске, как и в других городах, прошли всероссийские соревнования «Лыжня России – 2018». Около пяти тысяч северян вышли на центральный старт в Архангельске. В этом году соревнования прошли в знак поддержки российских атлетов, выступающих на Олимпиаде в Южной Корее.

lijnya2

В соревнованиях приняли участие и 20 учащихся нашей школы: Анисимов И. (3а), Докшин М. (3а), Кокорин И. (3а), Спицын А. (3а), Тимохов Е. (3а), Худяков К. (3а), Подгайный К. (4а), Леонтьев Д. (4а), Лаврентьев В. (4в), Чебыкин А. (5а), Шкаев А. (5б), Клиценко В. (5б), Кошелев Н. (6а), Андросов А. (6б), Еремеев С. (6б), Поспелов И. (6б), Миллер Н. (6б), Мачатов А. (7б), Воеводин А. (8а), Кузнецов А. (11а).

lijnya1

Лучший в нашей команде результат показал Кузнецов Антон. К финишу в своей возрастной группе он пришёл шестым.

Благодарим всех участников соревнований, желаем им дальнейших спортивных успехов, а также выражаем благодарность родителям за поддержку детей и помощь в сопровождении участников.

Организаторы команды – учителя физической культуры Кабанова О.С., Травина Е.А., Долженкова О.А.

Информацию предоставили Воднева С.В., Травина Е.А.