15 февраля 2018

Сотрудничество с МБУ Центр «Леда»

Школа № 37 сотрудничает с муниципальным бюджетным учреждением «Городской центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения «ЛЕДА».

В 2017-2018 учебном году в 1г, 1д, 3г классах специалистами Центра «Леда» проводятся  дополнительные образовательные программы «Фантазеры» и «Дружный класс». Основная цель занятий развитие творческого воображения с использованием нетрадиционных техник рисования, познание себя  и формирование коммуникативных навыков в коллективе.

psihologiya1psihologiya2psihologiya3

Педагог-психолог школы Чуланова К. И. 14 февраля 2018 года приняла участие в семинаре по теме: «Защита прав детей по фактам причинения побоев и телесных повреждений учащимися друг другу».

tsentr_leda

08 февраля 2018 года директор школы С.В. Козяр в рамках Недели психологии «Из века двадцатого в век двадцать первый» участвовала в Интерактивном семинаре по теме: «Короля играет свита, или современный менеджмент на основе теории поколений».

С материалами Недели психологии "Их века двадцатого в век двадцать первый" можно познакомиться по ссылке: "Теория поколений"

Информация о Центре «Леда»

Адрес: г. Архангельск, набережная Северной Двины, 84

Контакты: