08 февраля 2018

С юбилеем, Татьяна Лаврентьевна!

90-летний юбилей отмечает Митькина Татьяна Лаврентьевна, труженица тыла, ветеран труда Архангельской области, которая более 40 лет отдала школе, а в далекие 70-е годы работала учителем начальных классов в школе № 37.

90letyubiley

Директор школы С.В. Козяр и весь педагогический коллектив школы поздравляют Татьяну Лаврентьевну с юбилейным днём рождения и желают ей, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

В день юбилея Татьяна Лаврентьевну по поручению Президента России Владимира Путина поздравил его полномочный представитель в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов. Принимала поздравления Татьяна Лаврентьевна и от министра труда и социального развития  Е.В. Молчановой, и от начальника управления по делам семьи, опеки и попечительства О.В. Дулеповой, и от представителей нашей школы.

На фото – Татьяна Лаврентьевна с О.С. Молодец, заместителем директора школы № 37.