23 января 2018

Инструкции для пользователей электронного журнала

image ЭлЖур предлагает инструкции о том, как зарегистрироваться на портале госуслуг и  авторизоваться в электронном дневнике, чтобы получать информацию о текущей успеваемости в электронном виде:

- Как зарегистрировать ребёнка на госуслугах;

- Авторизация в электронном журнале через портал госуслуг; регистрация на портале госуслуг.

Для авторизации учащихся и родителей в электронном дневнике и обеспечения доступа родителей и учащихся к нему  необходимо внести в электронный журнал номер СНИЛС ребёнка.

Вход в электронный журнал осуществляется только через портал госуслуг. Родители и учащиеся регистрируются на портале госуслуг самостоятельно при входе в ЭлЖур (возможна упрощённая регистрация). Консультации можно получить у классных руководителей и Лобановой А.В.