12 января 2018

Новости спорта: мини-футбол

futbol

В ноябре младшая группа мальчиков участвовала в городских соревнованиях по мини-футболу среди школьников.

Мини-футбол – это командный вид спорта, одной из разновидностей футбола, соревнования по которому проводятся в залах.

Среди команд школ Соломбальского, Маймаксанского и Северного округов наша команда заняла 2 место. В составе команды играли Боярченков Егор (8б), Бирюков Максим (8б), Гартман Иван (8в), Колтовой Даниил (8в), Ожималов Михаил (8б), Митин Александр (8в), Филин Константин (8б).

Борьба за 1 место развернулась между командами школ 37, 68 и 59.  Соперники на этот раз оказались сильнее, но ребята показали силу воли, командный дух, умение вести себя достойно и готовность к дальнейшим победам.

Травина Е.А.. учитель физической культуры