30 декабря 2017

Скоро Новый год!

Зима – чудесное время года, когда волшебство наполняет каждый дом! Наша школа тоже погрузилась в волшебный и таинственный мир зимы. На окнах школы и в коридорах появились украшения: ёлочки, шарики, снежинки и, конечно, хозяин этого года – верный пёс!

ng2ng6

В воздухе витает ощущение праздника. Везде идёт подготовка к встрече Нового года. Ребята украшают свои кабинеты, готовят новогодние сувениры, раскрашивают козули. Уже состоялись праздничные вечера. Некоторые классы побывали на праздниках в театре, Северном хоре, КЦ «Северный».

ng-4 ng5

Однажды по школе даже ходил весёлый Дед Мороз со Снегурочкой, поздравлял всех с Новым годом и угощал конфетами.

ng1ng3

В группе школы в сети ВКонтакте состоялся онлайн-конкурс «Новогодняя собака». Символом года 2018 стала собака Белла Рухловой Виктории.

С наступающим Новым годом!