28 декабря 2017

Выданы дипломы победителям и призёрам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

vserossijskayaolimpiada-   23 декабря в школе состоялись линейки, на которых вручили дипломы победителям и призёрам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

nagrajdenie

Всего в олимпиадах приняли участие 302 ученика 4-11 классов. Жюри проверило 761 работу. Победителями и призёрами стали 166 человек, некоторые из них в нескольких олимпиадах. Всего на линейках выдано 278 дипломов.

Наиболее результативные участники получили несколько дипломов школьного этапа всероссийской олимпиады:

- Чащина Алёна (6а) – 8 дипломов;

- Попов Савелий (7а), Хабарова Екатерина (8а), Тярасова Дарья (8б) – 6 дипломов;

- Есликов Алексей (5б), Чежина А. (5в)– 5 дипломов.

Наиболее результативные классы, где много победителей и призёров:

- 8б – 15 человек (26 призовых мест);

- 7а – 14 человек (27 призовых мест);

- 6а – 13 человек (26 призовых мест);

- 5б – 12 человек (27 призовых мест);

- 6б – 12 человек (20 призовых мест).

На линейках приветствовали также победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Количественные данные по итогам проведения школьного и мцниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году