28 декабря 2017

Окружная викторина «Почётные граждане Архангельска»

22 декабря учителя истории и обществознания школ округа провели викторину «Почетные граждане города Архангельска». Викторина состояла из пяти этапов, на которых ребята должны были проявить знание биографии известных людей города, вспомнить их вклад в культурную, политическую и общественную деятельность Архангельска и узнать почётных граждан по фотографии.

pochetnie_grajdane

У ребят все хорошо получилось. Жюри подвело итоги и определило места:

1 место – команда МБОУ СШ №43,

2 место – команда МБОУ СШ №37,

3 место – команда МБОУ СШ №51.

Нашу школу представляли: Салюкова  Лера (7а ), Исаков Алексей (8б), Иляхунов Алексей (8б), Ершов Илья (9б), Лиханин Максим (9б), Дресвянин Артем (9б).

Подготовили команды: Удина Т.Е. (МБОУ СШ № 51), МининаО.П. (МБОУ СШ № 43), Блохин М.А. (МБОУ СШ № 37), Орлова Н.И. (МБОУ СШ № 37).

Подготовила и провела мероприятие Назарова М.В. (МБОУ СШ №43).

Информацию предоставила Орлова Н.И., руководитель ОМО учителей истории, обществознания, географии