21 декабря 2017

Новости Культурного центра «Северный»

10 декабря в Культурном центре «Северный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения, который собрал полный зал зрителей. В этот день было много эмоций, улыбок и аплодисментов, поздравлений и вручение наград.

3b

Учащийся 3б класса Озорнин Александр был признан самым активным участником творческих коллективов. Он занимается в авиамодельном клубе «Заря», образцовой студии изобразительного искусства «Колонок», студии английского языка “Nota Bene”, в коллективе «Ментальная арифметика» (уникальная, новая методика развития интеллекта с помощью японских счет, позволяющая гармонично развивать оба полушария мозга), в шашечно-шахматном клубе. На сцене Культурного центра ему вручён Диплом за активное участие и билет на спектакль.

Информацию подготовила Малыгина О.В., классный руководитель 3б класса