19 декабря 2017

День матери

День матери - праздник  особый. В этом году он совпал с юбилеем нашей школы, и поэтому учащиеся 5б и 6в классов поздравляли своих мам 1 декабря. Формой мероприятия была выбрана квест- игра, которая состояла из 6 этапов: исторический, географический, логический, музыкальный, спортивный, пословицы и поговорки. Команды состояли из детей с родителями. Команда 5б класса проходила свои этапы на 3 и 4 этаже, а команда 6в класса на 1, 2 и 3 этаже. Наиболее интересными оказались задания на проверку логики и угадывание музыкальных произведений.

den_materi1 den_materi3

den_materi4 den_materi2

den_materi5

Такие мероприятия способствуют сплочению детей и родителей. Хочется поблагодарить за помощь в проведении мероприятия Погорелову Е.В., Блохина М.А. и учащихся 8 классов Саулкова Алексея, Свистунову Викторию, Тярасову Дарью, Водовозову Светлану, Романову Екатерину, Данилову Полину и учащихся 10а класса Митину Алену и Бобрецову Марину.

Информацию подготовили Романкова Л.И., Орлова Н.И.