15 декабря 2017

Городской мастер-класс по теме: "Реализация технологий электронного обучения в образовательном процессе"

14  декабря  в  рамках  работы  базового  учреждения     прошёл  городской  мастер-класс  по  теме: “Реализация технологий электронного обучения в образовательном процессе”.

master-klass1

master-klass2master-klass3

В  рамках  мастер-класса  был  представлен  опыт  Образцовой М.В., менеджера  по  работе со  школами платформы Учи.ру, по  теме: “Использование  онлайн-платформы Учи.ру в  организации  учебной  и  внеурочной  деятельности учащихся  начальной  школы”; Макаровой А.Ф. (ОО № 37) по проблеме: “Возможности использования  инструментов сервиса  H5P на уроках в начальных классах”; Русановой Т.В. (ОО № 51) по  проблеме: “Использование электронных форм учебника  в образовательном процессе”, Гозбенко  Е.А. (ОГ № 24) по  проблеме: “Использование электронных образовательных ресурсов на уроках в начальной школе.” На  мастер-классе  присутствовали  педагоги  школ  города  и  студенты  Архангельского  индустриально-педагогического  колледжа. Присутствующие  оставили  положительные  отзывы  об  актуальности  и  практической  направленности  мастер-классов.

Готовила: Воднева С.В., заместитель  директора