12 декабря 2017

Военно-исторический квест «Битва за Москву»

1 декабря в региональном центре патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе прошёл заключительный в этом году военно-исторический квест «Битва за Москву», организованный при поддержке всероссийского общественного движения  «Волонтёры Победы». В игре принимало участие 9  школьных и студенческих команд из Архангельска и Новодвинска.

kvest_istoriya2

kvest_istoriya1
  Ребятам предстояло пройти 7 этапов, где они состязались в знании истории крупнейшего сражения, воинских званий и видов оружия, определяли с помощью миноискателя место, где «заложена» мина.
Нашу школу достойно представляла команда «Тайфун» в составе: Ершов И. (9б), Дресвянин А. (9б), Лиханин М. (9б), Салюкова В. (7а),  Исаков А. (8б), Иляхунов А. (8б), Митюкова В. (7б), Лукьянов В. (7а), Свистунова В. (8б).

Не имея опыта участия в таком мероприятии, наша команда успешно справилась с заданиями и прошла квест с результатом 29 баллов за 36 минут (у победителя - 36 баллов за 31 минуту).

Руководители команды – Блохин М.А., Орлова Н.И.

Информацию подготовил Блохин М.А.

Центр "Патриот"