05 декабря 2017

Окружная игра «Тайны русского языка»: 1 место

30 ноября в Архангельском индустриально-педагогическом колледже прошла окружная игра  «Тайны русского языка», в которой приняли участие команды двух групп АИПК и команды школ № 37, 43 и 51.

russkiya_yazik

Нашу школу представляли ученицы 9 классов: Марина Абрамова, Дарья Солохина (9а), Полина Стремилова, Мария Тромм, Елизавета Кулижникова (9б) и Лада Новгородова (9в). Участникам  игры было предложено пройти несколько станций, на которых им надо было выполнить различные задания, связанные со знанием русского языка. Наши девятиклассницы показали себя настоящими эрудитами: по итогам игры они набрали 87 баллов и были признаны победителями.

Поздравляем победителей игры и выражаем благодарность учителям русского языка и литературы Л.И.Романковой и Т.А.Есликовой за подготовку команды.