02 декабря 2017

Окружная игра «Слово о Великом поморе»: 1 место

lomonosov

17 ноября 2017 года в канун дня рождения нашего земляка  Михаила Васильевича Ломоносова для команд учащихся 4-х классов школ Северного территориального округа прошла окружная игра «Слово о Великом поморе», посвященная жизни и творчеству великого русского ученого-естествоиспытателя М.В.Ломоносова. Честь школы защищали победители школьного отборочного тура «Знатоки М.В.Ломоносова»: Павлов К. и Смольникова А. (4а), Абрамова Е. (4б), Семакова Д., Никитина Э. и Шарина А. (4в). Игра состояла из 4 этапов, в каждом из которых команда нашей школы лидировала и в итоге набрала 36 баллов, став победителем. Поздравляем участников игры с победой! Выражаем благодарность педагогам, подготовившим команду: Макаровой А.Ф., Пономарёвой Е.А., Харитоновой И.А., Водневой С.В.

Материал подготовила Харитонова И.А.