28 ноября 2017

Встречи с выпускниками: Татьяна Александровна Кузнецова

kuznetsova_t-a3kuznetsova_t-a1kuznetsova_t-a2

Татьяна Александровна Кузнецова, выпускница, старшая пионерская вожатая и учитель истории школы № 37, в настоящее время - методист  высшей квалификационной категории Соломбальского  Дома детского творчества, Почётный работник общего образования, руководитель школьного музея, встретилась с учениками 9в класса и рассказала о своих школьных годах:

- Запомнилось очень много приятных и забавных историй: катание на коньках с друзьями, приусадебный участок, где мы выращивали овощи и цветы, приём в комсомол, беседы с классным руководителем после уроков. Я помню ароматные запахи буфета, вкус котлеток, булочек с чудесным кремом. Хорошо запомнила, как мы ездили на корабль и выступали перед экипажем. Песни, стихи мы готовили с учителем немецкого языка. Учителем истории я стала под влиянием Надежды Константиновны Постниковой, которая очень интересно вела уроки, а мне доверяла её заменять.

Я вспоминаю школу с благодарностью и хочу пожелать, чтобы школа навсегда оставалась в сердцах тех, кто учится сегодня, и чтобы сегодняшние ученики делали всё, чтобы эта школа оставалась лучшей, чтобы ученики гордились, что учатся в нашей школе.

9v

На встрече выпускники узнали, что Татьяна Александровна – победитель областного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", городского конкурса программно-методических материалов "Славим город наш Архангельск!", открытого регионального конкурса "Наследие Поморья" в номинации "Земля Поморская", призер областного конкурса методических материалов по дополнительному образованию детей, лауреат городского конкурса на соискание премии Б.В. Шергина, победитель  конкурса лучших педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей образовательных учреждений Архангельской области.

Информацию предоставили ученики 9в класса и классный руководитель Дьячкова Светлана Игоревна.