16 ноября 2017

Закладка «Рябиновой аллеи»

27 октября состоялась закладка «Рябиновой аллеи» у стадиона «Динамо» в память о северянах, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, при исполнении интернационального, воинского, служебного долга. Идейным вдохновителем проекта выступил руководитель благотворительной организации «Долг» Александр Лелетко.

ryabinovaya_alleya1ryabinovaya_alleya2

В  закладке приняли участие представители общественности и Администрации города Архангельска. Нашу школу представляли учащиеся члены Сводного Отряда Почётного Караула «ДОЛГ»:  Ручьева Т. (10а), Петрушева Т. (9в), Митюкова В. (7б), Анциферова Л. (7б), посадившие первые пять рябинок.

Всего же на благоустроенной территории в центре столицы Поморья будет посажено 110 рябин. Работы по созданию красивой зеленой зоны у стадиона «Динамо» будут продолжены.

Информацию предоставил Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ