14 ноября 2017

Городской конкурс «Женщина года»

10 ноября в АГКЦ приветствовали победительниц окружных этапов городского конкурса «Женщина года». В номинации «Женщина и общественная деятельность» Северный округ достойно представляла Молодец Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 37.

jenschina_goda3

Поздравления в этот день принимали также женщины, с которыми школа № 37 активно сотрудничает:

jenschina_goda2jenschina_goda1

В номинации «Женщина и профессия» победительницей названа Елена Ляпина. Елена Станиславовна руководит деятельностью отделения по делам несовершеннолетних и является заместителем начальника отдела полиции № 5 по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов Архангельска.

jenschina_goda4

Лучшей в номинации «Тепло материнского сердца» стала представительница Северного округа Лариса Никитина, воспитывающая шестерых детей.

jenschina_goda5
   Татьяна Новоселова одержала победу в номинации «Женщина и общественная деятельность». Татьяна Николаевна – заместитель председателя и бухгалтер общественной благотворительной организации «Долг».

Городские новости