08 ноября 2017

Областной Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Патриоты Поморья": 8 призовых мест

28 октября 2017 года состоялся Областной Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Патриоты Поморья", организованный АР ОБО"ДОЛГ" при поддержке Администрацию МО "Город Архангельск".  В нем приняло участие 74 конкурсанта из Архангельска и области в возрасте от 7 до 45 лет.

Нашу школу также представляли учащиеся младших, средних и старших классов.  Благодарим наших участников и поздравляем призёров:

azovaivontsinkulijnikova

spitsingumbalgyan

Сенчило Евгения (3в) - диплом III степени в номинации «Стихотворение»

Ивонцын Данила (3в) - диплом III степени в номинации «Стихотворение»

Гумбалгян Алла (5г)  -  диплом II степени в номинации «Сольное выступление»

Азова Екатерина (6в)  -  диплом II степени в номинации «Стихотворение»

Кулижникова Елизавета (9б) - призер в номинации «Сольное выступление»

Спицын Дмитрий (10а) - диплом III степени в номинации «Сольное выступление»

Ансамбль «Северяночки»  - диплом II степени в номинации «Ансамблевое пение»

severyanochki

Видеопрезентация школы № 37 заняла III место в конкурсе «Видеопрезентация патриотической направленности», который проходил в рамках Фестиваля.

Участников подготовили Пономарёва Е.А., Блохин М.А., Улитина Л.А.

Информацию предоставили Блохин М.А, Улитина Л.А.