07 ноября 2017

Итоги окружного фестиваля «Битва школ»: 1 место

В культурном центре «Северный» состоялся V этап «Гала-концерт» I окружного конкурса-фестиваля «Битва школ» – фестиваля на переходящий кубок администрации МО «Город Архангельск» Северного территориального округа среди образовательных учреждений Северного территориального округа МО «Город Архангельск».

В конкурсе-фестивале приняли участие 2 средние школы Северного территориального округа: МБОУ СШ № 37 и МБОУ СШ № 43.

bitva_shkol3bitva_shkol4

Участники успешно прошли все этапы конкурса-фестиваля, а итоги были подведены на Гала-концерте. Программа Гала-концерта состояла из видеопрезентации I этапа «Спортивный»; лучших номеров II этапа «Творческий»; презентации III этапа «Фотография»; презентации IV этапа «Видеоролик».

bitva_shkol5bitva_shkol2

В финале Гала-концерта состоялось награждение участников и определение победителя I окружного конкурса-фестиваля «Битва школ».

Итоги конкурса-фестиваля:

Средняя школа № 43 набрала 122 балла - 2 место;

Средняя школа № 37 – 146 баллов. – 1 место.

Все участники были награждены благодарностями и сладкими призами от Администрации Северного территориального округа, а средняя школа №37 стала обладателем переходящего кубка конкурса-фестиваля «Битва школ».

Глава Администрации Северного территориального округа Вера Яковлевна Пономарева поблагодарила всех за участие и поздравила участников с победой.

bitva_shkol1

Поздравляем наших победителей:

1. Кармакулов Кирилл  9а
  2. Юшманов Дмитрий  9а
  3. Романова Катя    8в
  4. Данилова Полина   8в
  5. Гусейнова Эльвира   8в
  6. Митин Александр    8в
  7. Колтовой Даня    8в
  8. Нитченко Никита  8в
  9. Пискунова Таисья   10а
  10. Старицына Виолетта  10а

Огромная благодарность девочкам из 11а, которые помогали в постановке хореографического танца: Джафаровой Карине и Мартюшовой Анне. Спасибо ребятам из 3г, которые приняли участие в съёмке видеоролика.

Информацию подготовили Улитина Л.А., Головкова А.В.