28 октября 2017

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 20-24 октября

vserossijskayaolimpiada-

С 20 по 24 октября состоялись школьные олимпиады по обществознанию, физической культуре, праву, физике, химии.

Поздравляем победителей:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Азова Екатерина (6б), Салюкова Валерия (7а), Ершов Илья (9б), Растатурова Александра (10а), Джафарова Карина (11а)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Романова Анна (5), Шишкин Владислав (5б), Гулиева Карина (6), Еремеев Сергей (6б), Хазова Елизавета (7в), Кошелев Никита (7а), Сауков Алексей (8а), Кутлемин Илья (9а), Назарова Виктория (10а), Бычкова Юлия (11а), Кузнецов Антон (11а)

ФИЗИКА
Никитинский Сергей (7а), Шарина Анна (8б), Горячий Евгений (9б), Рабощук Артём (10а)

ПРАВО

Ершов Илья (9б), Попова Екатерина (10а)

ХИМИЯ

Хабарова Екатерина (8а)

Победителей подготовили Блохин М.А., Орлова Н.И., Травина Е.А., Долженкова О.Л., Кошкина А.В., Колпецкая Е.А.

Более подробно с результатами олимпиад можно познакомиться на школьном сайте в соответствии с графиком.