02 ноября 2017

Праздник осени «Волшебная горошина»

osen3 18 октября состоялся традиционный праздник осени «Волшебная горошина». В ходе праздника дети очутились в Царстве Царя Гороха в Гороховой слободе, где учащимся пришлось пройти испытания в Доме Гороховой культуры, в Доме художника Стручкова, в магазине купца Семигорохова, в салоне красоты «Принцесса на горошине», в детском саду «Зелёная грядка», в трактире «Зелёный стручок» и, наконец, на почте «Горох экспресс». Тем, кто успешно прошёл все испытания, Царь Горох подарил возможность найти Волшебную горошину. Праздник получился интересным, весёлым, увлекательным. В заключение праздника Осень подарила всем ребятам спелые яблоки.

osen1 osen2

Благодарим за помощь в подготовке мероприятия Рязанову Т. В., Некипелову У. А., учащихся 2-а класса, учащихся 6-а класса, классного руководителя 2-а класса Садовину В. Е.

Информацию предоставила Воднева С.В., заместитель директора