30 октября 2017

Областной сбор почетных караулов

23 октября в региональном центре патриотического воспитания ГАУ АО Центр «Патриот» состоялся областной сбор почетных караулов. Участие в нем приняли представители почетных караулов из Архангельска, Северодвинска, Приморского района.

pochetniy_karaul1pochetniy_karaul3
В рамках сбора были представлены показательные выступления, презентации об участии почетных караулов в мемориальных мероприятиях, а также подведены итоги областного конкурса «Лучший почетный караул». Основными критериями отбора стало непосредственное участие почетных караулов в мемориальных мероприятиях.

По итогам конкурса лучшими почетными караулами стали:

diplompochetniy_karaul4
- Сводный Отряд Почетного Караула «ДОЛГ» средней школы № 37: Назарова В. (10а), Ручьева Т. (10а), Петрушева Т. (9в), Митюкова В. (7б), Анциферова Л. (7б), Свердел К. (7б), Азова Е. (6б), Боржов Д.  (6б);

pochetniy_karaul2

- Почетный караул Морской кадетской школы имени адмирала Котова П. Г.;

- Почетный караул военно-патриотического клуба «Патриоты России».

Информацию предоставил Блохин М.А.