26 мая 2012

v11_2_2012    Прозвенел последний звонок и для выпускников 11 классов. На торжественную линейку с гордостью вывели своих красивых взрослых учеников классные руководители Орлова Нина Ивановна и Ковшукова Наталья Валентиновна. Открыла линейку директор школы Козяр Светлана Владимировна.

А выпускники подготовили «фильм» из нескольких «кадров»-воспоминаний. У этого «фильма» есть «режиссёр» (директор школы), «продюсеры» (родители выпускников), «актёры» (ученики и учителя). Выпускники под гитару спели песню о школе, исполнили задорные частушки, разыграли инсценировки на школьную тему, грациозно станцевали традиционный вальс. Вспоминали в этот день любимых учителей и уроки, праздники и «ковёр» в кабинете директора, столовую и медицинский кабинет.

С улыбкой встретил зал выступление первоклассников. Родители тоже не остались в стороне: подготовили песни и шуточные инсценировки.v11_2012

Много поздравлений и слов благодарности прозвучало в адрес выпускников, педагогов и родителей. В них звучали и радость (заканчиваем школу!), и грусть (прощаемся со школой). Закончился праздник на оптимистической ноте – экспрессивным танцем с фейерверком, вручением букетов и фотографированием на память.

Впереди у одиннадцатиклассников – государственная (итоговая) аттестация за курс средней школы. Желаем всем успешно сдать выпускные экзамены. Ни пуха, ни пера!