25 октября 2017

Патруль безопасности

1_a_klass 1a_klass_2

Ежегодно учителя нашей школы сотрудничают с  КЦ «Северный», который помогает реализовывать воспитательную программу по разным направлениям. И уже в октябре ученики 1а и 1б классов посетили тематическую игровую программу «Патруль безопасности». Программа направлена на основы безопасности в общественных местах. Ребята смогли попробовать себя в роли полицейского, вместе с которым они повторили правила дорожного движения и помогли найти преступника. Под руководством спасателя ребята узнали о работе МЧС и прошли через учебную полосу препятствий. Пожарный научил правильному поведению во время пожара, и  в  игровой форме  пришлось бороться с огнём. Врач рассказал об основах первой медицинской помощи. В завершении мероприятия ребята сделали памятки с единым номером службы спасения 112. Данная игровая форма  надолго останется в памяти детей, и они постараются запомнить правила безопасного поведения.

1_b_klass_11_b_klass_2

Материал подготовили Афанасова Н.А. и Занятнова С.М.