23 октября 2017

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 16-19 октября

vserossijskayaolimpiada-

С 16 по 19 октября состоялись школьные олимпиады по ОБЖ, русскому языку, математике, технологии, изобразительному искусству, музыке.

Поздравляем победителей:

Петрушева Татьяна (9в)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Тюпышев Матвей (4а), Есликов Алексей (5б), Горохова Наталья (6в), Салюкова Валерия (7а), Лобанова Елизавета (8в), Стремилова Полина (9б), Попова Екатерина (10а), Батраков Ярослав (11а)

МАТЕМАТИКА
Павлов Кирилл (4а), Ащеулова Александра (5б), Чащина Алёна (6а), Попов Савелий (7а), Лобанова Елизавета (8в), Ткачёва Анастасия (10а)

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

Новинская Юлия (5б), Бажукова Николина (6в), Евстафеева Ульяна (7а), Гусейнова Эльвира (8в)

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

Шушков Роман (5а), Еремеев Сергей (6б)

МУЗЫКА

Ленина Мария (5в), Кривополенова Анастасия (6а), Никитинский Сергей (7а), Хабарова Екатерина (8а)

ИЗО

Новинская Юлия (5б), Черничук Юлия (5г), Чащина Алёна (6а), Березина Дарья (7б), Лучин Егор (8а)

Победителей подготовили Блохин М.А., Макарова А.Ф., Лукина К.С., Романкова Л.И., Есликова Т.А., Медведева Л.Н., Ковшукова Н.В., Блохина О.В., Гошева О.А., Назарова Л.С., Шушкова Т.А., Улитина Л.А., Головкова А.В.

Более подробно с результатами олимпиад можно познакомиться на школьном сайте в соответствии с графиком.