21 октября 2017

Новости отряда «ДОЛГ»: победа в товарищеском матче по футболу

14 октября на стадионе имени В. Личутина состоялся товарищеский матч по футболу. Команда Сводного Отряда Почетного Караула «ДОЛГ»  встретилась с командой «Архангел» (школа № 9).  Судья матча - Фомин А.С., педагог-организатор МАУ ДО «Центр «Архангел».

futbol1futbol2

На протяжении всего матча обе команды боролись достойно. Хотя и было множество голевых моментов, но не все они были реализованы. Однако по темпу и накалу страстей игра была очень напряжённой. Матч закончился  со счетом 3:0 в пользу команды «ДОЛГ».  Команде победителей был вручен Кубок Победителя, лучшие игроки были награждены медалями и грамотами.  А все участники и болельщики получили незабываемые ощущения.

futbol3

futbol4

Большой вклад в победу внесли учащиеся нашей школы: Боржов Д. (6б), Воеводин А. (8а), Сауков А. (8а).  Отдельное спасибо болельщицам, выстоявшим до конца игры, несмотря на пронизывающий ветер: Петрушева Т. (9в), Ручьева Т. (10а), Анциферова Л. (7б), Свердел К. (7б) и др.

Информацию предоставил Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ