13 октября 2017

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников: 6-13 октября

vserossijskayaolimpiada-

С 6 по 13 октября состоялись школьные олимпиады по английскому языку, литературе, биологии, информатике и ИКТ, экономике, истории.

Поздравляем первых победителей:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Разгулова Мария (5а), Богорков Максим (6а), Гришичева Юлия (7а), Тярасова Дарья (8б), Филин Илья (9б), Попова Екатерина (10а), Мигунов Юрий (11а)

ГЕОГРАФИЯ

Есликов Алексей (5б), Лукьянов Вадим (7а), Исаков Алексей (8б), Ткачёва Анастасия (10а), Катаев Иван (11а)

БИОЛОГИЯ
Есликов Алексей (5б), Чежина Алина (5в), Зуева Полина (6б), Гейтман Егор (7в), Потурай Дарья (8а), Старицына Виолетта (11а)

ЛИТЕРАТУРА

Юшманова Дарья (5а), Сенчило Екатерина (6в), Шадрина Мирослава (7а), Шумилова Светлана (8в), Абрамова Марина (9а), Меркушева Кристина (10а)

ЭКОНОМИКА

Ткачёва Анастасия (10а), Батраков Ярослав (11а)

ИСТОРИЯ

Есликов Алексей (5б), Богорков Максим (6а), Попов Савелий (7а), Исаков Алексей (8б),

Победителей подготовили Дьячкова С.И., Кузнецова М.О., Погорелова Е.В., Молодец О.С., Онегина А.В., Колпецкая Е.А., Есликова Т.А., Романкова Л.И., Лукина К.С., Назарова Л.С.

Более подробно с результатами олимпиад можно познакомиться на школьном сайте в соответствии с графиком.