10 октября 2017

Городские соревнования по прохождению военно-спортивной полосы препятствий

В субботу, 30 сентября 2017 год, на стадионе МБОУ СШ № 10 прошли городские соревнования по прохождению военно-спортивной полосы препятствий. Военно-спортивная полоса препятствий включала в себя надевание противогаза, бег 60 метров, тактическое передвижение с метанием, высокая перекладина, брусья, рукоход, переноска раненого, разрушенный мост, переноска боеприпасов, метание гранат и много других, не менее сложных этапов.

polosa1polosa2

В соревнованиях приняли участие 145 учащихся из 17 образовательных организаций города Архангельска. Организаторы городских соревнований – МБОУ СШ № 10 и МАУ ДО "Центр "Архангел".

polosa3

polosa4

Команда нашей школы в младшей возрастной группе завоевала  II место   среди 22 команд-соперников, уступив лишь школе № 10.  Оно далось очень нелегко, но сплоченность и взаимопомощь помогли ребятам не ударить в грязь лицом.

В составе команды участвовали: Еремеев С., Курицын В., Саванович Н., Сауков А., Старцев Е.

Команда нашей школы в старшей возрастной группе заняла V место среди 10 команд-соперников, несмотря на то что соревноваться пришлось с сильнейшими командами города.

В составе команды участвовали: Спиранов Н., Марченко Н., Шабунин А., Дятлев Д., Кенозеров Д.

СПАСИБО за участие и стремление к победе. Пожелаем им удачи и дальнейших успехов!!

Руководители команд – Блохин М.А.,  Травина Е.А.

Информацию предоставил Блохин М.А.

МАУ ДО "Центр "Архангел"