21 мая 2012

pioner-90-let
Ежегодно по традиции  19 мая школьная детская общественная организация «Школьный дозор» принимает участие в  линейке  посвящения  в члены городской детской общественной организации «Юность Архангельска».

В этом году  линейка у Монумента Победы была посвящена 90-летию пионерского движения в стране и трёхлетию городской организации «Юность Архангельска».

Построение отрядов, вынос Государственного флага РФ, шествие ветеранов Пионерского движения, выступление почетных гостей-ветеранов детского движения – всё это оказало большое впечатление на наших участников: учениц 8б класса Андрух Людмилу, Мелентьеву Ксению, Рябову Татьяну, Зеленцову Наталью и их руководителя Погорелову Елену Васильевну. Завершилась линейка возложением цветов и шаров.