02 октября 2017

Чемпионат по деловой игре «Фирма 3.0»

29 сентября на базе Дома молодёжи состоялся чемпионат по деловой игре «Фирма 3.0».

В бизнес-батле сразились команды из 8 общеобразовательных организаций города Архангельска, в том числе и из школы № 37, в состав которой входили учащиеся 10а класса (руководитель команды – Ковшукова Н.В.).

firma1

firma2

Участники представляли множество разных идей: производство и ремонт автомобилей,  центр для людей с ОВЗ,  организация праздников, коворкинговый центр,  стоматологическая клиника,  производство вкусного чая,  выпечка пончиков на заказ различной формы.

Ценный опыт, советы и судейство участники получили от предпринимателей Михаила Гречищева,  Александра Смирнова,  Дмитрия Коробицына и  Дмитрия Федоренко.

Подготовила и провела мероприятие, а также предоставила фотографии Деловая школа.