29 сентября 2017

Общешкольное родительское собрание

rod-sobranie 26-28 сентября 2017 года состоялись общешкольные родительские собрания в 1-4, 5, 6-11 классах. В них приняли участие представители родительских коллективов всех классов.

Директор школы С.В. Козяр представила собравшимся результаты самообследования школы за 2016-2017 учебный год. Одним из главных событий этого учебного года был назван предстоящий 80-летний юбилей школы.

Родителям рассказали о работе школьной службы примирения и возможности получении в электронном виде муниципальной услуги по информированию родителей о текущей успеваемости учащихся.

На собрании также были рассмотрены вопросы  участия в государственной итоговой аттестации, всероссийских проверочных работах, всероссийской олимпиаде школьников, вопросы безопасности учащихся и их занятости во внеурочное время, представлен школьный сайт.