25 сентября 2017

Обсуждение школьных учебников

uchebniki    С 14 августа по 15 сентября 2017 года на площадке Дискуссионного клуба Минобрнауки России, официальной площадке Министерства образования и науки Российской Федерации, предназначенной для всестороннего обсуждения актуальных вопросов, проходило  обсуждение качества школьных учебников. В нем приняли участие 45 319 педагогов, которые оставили 47 527 замечаний и предложений.

Оставить мнение могли только педагоги, по специальному коду, который был выслан каждой школе.

Педагоги нашей школы также приняли участие в обсуждении и оставили комментарии в  обсуждении учебников русского языка, литературы, истории, обществознания, географии, ОРКСЭ, математики, информатики, физики, химии, биологии, музыки, технологии

Минобрнауки начало обработку полученных данных. Результаты этого анализа ведомоство представит позже.

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации благодарит всех, кто принял участие в обсуждении качества школьных учебников!

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации

Пресс-центр Министерства образования и науки Российской Федерации