21 мая 2012

iggra1    19 мая 2012 года в КЦ «Северный» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди подростков, родителей, инспекторов ОПДН в рамках проекта «Мы вместе!» городской целевой программы «Молодежь Архангельска» на  2010-2012 г.г.

Две команда школы №37 (ребята, педагоги и родители) представляли город Архангельск и играли с командами г. Новодвинска. В игре пришлось  проявить собранность, организованность, умение прислушиваться к мнению команды. И в результате команды показали отличные результаты и заняли 1 место!

iggra2

Благодарим за участие социального педагога Ольгу Анатольевну Верещагину, семью Антюшевых,  Пановских, обучающихся Кошкина Ивана, Денисова Константина, Завернина Дениса, Антюшева Евгения, Пановского Данила, Матвеева Никиту.

Молодец О.С., заместитель директора по ВР