13 сентября 2017

Легкоатлетический пробег «Соломбальское кольцо»

10 сентября 2017 года спортсмены школы № 37 приняли участие в 31-м легкоатлетическом пробеге «Соломбальское кольцо». Всего стартовали 232 участника.

Хорошие результаты в своих возрастных группах показали Кузнецов Антон (5 место), Гусейнова Эльвира (6 место), Гартман Иван (7 место), Данилова Полина (13 место), Родина Ирина (15 место), Тярасова Дарья (16 место), Ушаков Андрей (16 место).

po_solombale1po_solombale2

Ткачёва Мария Игоревна, тренер секции общей физической подготовки, так поздравила своих воспитанников: «Ребята, всем огромное спасибо! Очень порадовали меня сегодняшними результатами. Горжусь тем, что вы научились друг друга поддерживать и переживать за других! А значит, нас уже можно называть маленькой спортивной семьей».