31 августа 2017

Школьный педсовет

31 августа в рамках городской конференции руководящих и педагогических работников состоялся школьный педагогический совет «Сотрудничество с социальными институтами как необходимое условие эффективного развития образовательной организации».

С основными направлениями развития системы образования, с результатами самообследования нашей образовательной организации познакомила педагогов директор школы С.В. Козяр.

pedsovet1

На педагогическом совете коллеги поздравили:

pedsovet2 pedsovet3 pedsovet4

- Орлову Нину Ивановну, учителя истории и обществознания, удостоенную звания «Почётный работник общего образования РФ»,

- Занятнову Светлану Михайловну, учителя начальных классов, победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями области,

- Молодец Ольгу Сергеевну, учителя географии и биологии, победителя конкурса на присуждение премии Главы города Архангельска,

- Медведеву Л.Н., Гошеву О.А., Дьячкову С.И., Архипову С.В., Онегину А.В., Кошкину А.В., Колпецкую Е.А., Орлову Н.И., Блохина М.А., учителей 9, 11 классов, показавших высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

На педсовете были подведены итоги подготовки школы к новому учебному году и отмечены технические работники школы, принимавшие участие в ремонте школы.

Медведева Л.Н., заместитель директора