30 августа 2017

Августовские мероприятия для руководящих и педагогических работников

В преддверии 1 сентября прошли традиционные августовские мероприятия для руководящих и педагогических работников, в которых приняли участие и педагоги школы № 37.

soveschanie Участие в работе пленарного заседания августовского совещания работников образования Архангельской области «Взаимодействие участников образовательных отношений как основа социальной эффективности образования» приняла директор школы Козяр С.В.

Педагоги школы участвовали в работе дискуссионных площадок по следующим направлениям:

- Региональное учебно-методическое объединение как фактор расширения пространства профессиональной коммуникации – Травина Е.А., учитель физической культуры, руководитель окружного методического объединения учителей физической культуры;

- Модели учительского роста: от профессионального становления к профессиональному мастерству – Кузнецова М.О., учитель английского языка;

- Региональная программа повышения качества образования в общеобразовательных организациях Архангельской области: ресурсы и возможности взаимодействия – Медведева Л.Н., заместитель директора, учитель русского языка и литературы.

АО ИОО (новости)

25 августа состоялось пленарное заседание городской конференции руководящих и педагогических работников системы образования МО «Город Архангельск» «Сотрудничество с социальными институтами как эффективное условие эффективного развития системы образования» и секционные заседания для руководителей ОО, в которых участвовали Козяр С.В., директор школы, Воднева С.В., заместитель директора, Занятнова С.М., учитель начальных классов:

- Модель управления качеством образования образовательной организации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и федеральными государственными образовательными стандартами общего образования: задачи, структура, механизмы управления

Департамент образования (новости)

- Развитие предоставления платных образовательных услуг как источника дополнительного финансового обеспечения образовательной организации

Департамент образования (новости)

На пленарном заседании конференции награждали лучших учителей школ города, среди них – Занятнову Светлану Михайловну, учителя начальных классов нашей школы, победившую в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями области.

31 августа в школе состоится педагогический совет «Сотрудничество с социальными институтами как эффективное условие эффективного развития образовательной организации», а с 2 по 22 сентября педагоги примут участие в работе 17 секционных заседаний городской конференции.