04 июля 2017

Итоги конкурса по финансовой грамотности «Сказка – ложь, да в ней намёк …»

fingr_001 Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области  и АО  ИОО провёли конкурс «Сказка – ложь, да в ней намёк …». Конкурс проводился по двум номинациям (иллюстрированная и неиллюстрированная сказка) и по двум возрастным категориям (обучающиеся 12-14 лет и 15-17 лет).

Всего поступило 72 работы, из них: в возрастной категории 12-14 лет - 54 работы, в возрастной категории 15-17 лет – 18 работ. В конкурсе приняли участие обучающиеся из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Коряжмы, Онежского, Коношского, Холмогорского, Плесецкого, Котласского, Приморского, Устьянского районов.

В числе участников - 2 ученика нашей школы: Рогулин Артём и Быстров Сергей (7а).

Жюри подвело итоги конкурса и определило победителей и призеров.

В номинации «Неиллюстрированная сказка» 3 место занял Быстров Сергей (руководитель Шушкова Т.Л.).

Поздравляем!